Голосование за лучший ответ
Tmaaticho
1 месяц назад
для отключения мозгов я играю в компьютерные игры.в алкоголе мне не нравится похмелье,ладно бы оно было в начале,но после кайфа похмелье ощущается как издевательство.
Марина Тропинина
1 месяц назад
Ну, это если молодой и здоровье позволяет. Меня штормит даже с полкружки пива. Лицо резко краснеет, давление првышается до 150 и выше. Плюс диарея. А емли я напьюсь с рассчетом "никого не помнить" - то я не проснусь наутро... либо коньки отброшу уже в процессе. Поэтому приходится быть ЗОЖницей
Владимир
1 месяц назад
Это зависит от здоровья, позволяет или нет. А на счёт вреда, где то вредно, где то полезно. К примеру печень сажает однозначно, но сосуды прочищает лучше любой химии.
хоть это и вредно, но всё же польза какая-то есть.)))
под словом "метко я имею в виду так, чтобы на следующий день. что-то. ты не смог вспомнить)