Как называется специалист в судебной экспертизе?

Специалист в судебной экспертизе называется судебным экспертом.

Сыщик, хз

Если вам требуется качественная компьютерно-техническая экспертиза, рекомендую посетить мой сайт strexpit.ru. Я — независимый судебный эксперт с многолетним опытом, предоставляю услуги анализа данных, выявления несанкционированного доступа, проверки IP-адресов, анализа видео и фото, а также многое другое. Мы работаем с физическими и юридическими лицами, гарантируя профессиональный подход и детальное заключение. Задавайте свои вопросы, я всегда готов помочь!

Так там же до фига специалистов по каждой экспертизе: и по строительной, и по гистологии, и по одорологии, и по графологической и по..... Поэтому общее название специалист

Котёночек

судебный эксперт

Чистый поц

да так и называется Специалист в судебной экспертизе

Староста

Судмедэксперт