Потянул плечо после жима лежа

Вова Бугаев Ученик (200), на голосовании 9 часов назад
в день тренировки жима прям чуть чуть заболело чуть сверху ключицы, а вечером либо на утро уже болело плечо, я потянул мышцу походу, болит, я начал мазать диклофенак на плечо и пить мелоксикам, за 4-7 дней заживет плечо или нет?
Голосование за лучший ответ
Gjole joile Гуру (2749) 1 месяц назад
Спорт убивает
Вова БугаевУченик (200) 1 месяц назад
есть такое)
mavelur Мастер (1362) 1 месяц назад
у меня так неделю или больше болело
Ice Мастер (1682) 1 месяц назад
Не заживет за неделю. Если сильно потянул, это растянется на 14-30 дней
Ратмир МаканУченик (140) 5 дней назад
Не сказал бы, у меня за 1 год ток прошёл. Хотя было ток растяжение 1 степени
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876364) 1 месяц назад
7–10-й день после растяжения. Полное восстановление связок при условии отсутствия их надрывов возможно через 3–5 недель.
timchiter Ученик (232) 1 месяц назад
Время восстановления зависит от степени повреждения. При легком растяжении мышцы обычно достаточно 4-7 дней, но если боль сохраняется или усиливается, лучше обратиться к врачу. Продолжайте применять мази и избегайте нагрузок на плечо.