Голосование за лучший ответ
Gjole joile
1 месяц назад
Ну.. У меня каждый год 2 выходила начиная с 5 класса по математике, кое как я договаривался с учителями. В итоге сдал огэ и сейчас в колледже
Вадим ДокучаевПрофи (547)
1 месяц назад
Да у нас если других учителей хоть как то подкупить можно, то именно математичка и информатичка не на какие уступки не идут
Francofan
1 месяц назад
Начать учить. С того самого учебника 5-го класса, который, как вы решили, вам не нужен и начали тупо списывать гдз. А с математикой этот фокус не проходит, тут каждая следующая тема основывается на знании предыдущих. Так что учите, пока не поздно.