Подскажите пожайлуста что делать, если форум уменьшает картинку (скриншот), и мелкие символы в картинке нельзя прочесть?

Семён Куликов Мыслитель (5809), на голосовании 12 часов назад
Загружаю скриншоты из разных программ в форум, но буквы плохо видно, т.к. движок форума специально меняет размер на маленький. На бесплатные фото хостинги гружу постоянно, когда захожу на форум часто выдаётся ошибка "503 service unvailable". Гружу на российский сайт, а он некоторые скриншоты просто удаляет. Просто фоток в форуме много, поэтому бесплатные хостинги не выдерживают такую нагрузку, т.е. на одной странице в форуме может 20 фоток. На ум приходит только увеличить шрфит. А что можно ещё сделать?
Голосование за лучший ответ
Мария Пересмешкина Мыслитель (6034) 3 недели назад
вставлять превью со ссылкой на полноразмерную картинку, большая часть фотохостов их генерирует автоматом и для форумов в т.ч.