Сон. Бывший превратился в девушку, прямо на улице, ещё я видела летающий автобус и было солнечно

Милана Хорошая Профи (711), открыт 6 дней назад
Увидела бывшего в обличии девушки, поняла, что он не такой привлекательный как раньше. Естественно, меня не привлекают люди женского пола, потому, что я сама женского пола и поэтому меня это оттолкнула, когла я увидела, что он девушка.
Шла по улице, и увидела как автобус старый полетел быстро, как ракета, я думала, что там ве умерли, даже испугалась. Но они живы. Что могло значить?
1 ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (207337) 5 дней назад
не было у тебя бывшего.. твой больной мозг с каждым годом сочиняет всё тупее небылицы..