Егор Вострецов
(101),
на голосовании
9 часов назад
Начну с того что скорее всего это из-за мода Я теперь не то что не могу другим нпс предложить брак, я теперь вообще никому не могу его предложить Диалог "Я тебе нравлюсь?" просто не появляется ни у кого
Моды я удалял, все или по одному Потом вообще без модов заходил Сейф чистил от скриптов и пытался решить проблему с помощью консоли Ничего не помогло
Я теперь не то что не могу другим нпс предложить брак, я теперь вообще никому не могу его предложить
Диалог "Я тебе нравлюсь?" просто не появляется ни у кого
Моды я удалял, все или по одному
Потом вообще без модов заходил
Сейф чистил от скриптов и пытался решить проблему с помощью консоли
Ничего не помогло