Дополнен 1 месяц назад
сигнал идет на RL220 RR220
Дополнен 1 месяц назад
с эмитерных повторителей.
И почему то каналы замыкаются через 10к а как же стерео проникновение каналов
Дополнен 1 месяц назад
в левом положении кнопки S202 сигналы идут на стерео темброблок
в правом же идут на схему из транзисторов
Дополнен 1 месяц назад
а нет не идут сигналы то на крайних левых контактах
Дополнен 1 месяц назад
Значит стерео сигнал через 10к резюки постоянно идут в базу транзистора
Дополнен 1 месяц назад
кнопка просто переключает сигнал либо на прямую либо от транзистора
Дополнен 1 месяц назад
так вот один канал с 1 транзистора берется через кондер и 47к на общий
Дополнен 1 месяц назад
второй же канал усиленный первым транзистором идет на еще один транзистор
фазовращатель какой то что ли
а далее на эмитерный повторитель
Дополнен 1 месяц назад
ну и нахрена так сделали с стерео сигналом?
Дополнен 1 месяц назад
RR206 нахрена в темброблоке там стоит