Как отказаться от невозвратного товара, если ещё не оплатил, Wildberries

Дарья Петрова Ученик (90), на голосовании 9 часов назад
Такая ситуация: оформила покупку, но ещё не оплатила, товар невозвратный. Затем спустя день нашла такой же товар, но в 2 раза дешевле и теперь хочу отказаться от первого. Можно ли отказаться от товара на пвз вб, если он невозвратный, но ещё не оплачен и не вскрыт?
Голосование за лучший ответ
ßolkov Vv Знаток (464) 1 месяц назад
Уже нельзя так как с момента покупки прошло 48 часов
Quick Time Знаток (292) 1 месяц назад
Надо было раньше думать
Лилия Ля Мыслитель (7526) 1 месяц назад
конечно не получай и все
esmeralda Искусственный Интеллект (323527) 1 месяц назад
не получай,отвяжи карту от ВБ.Запрети оплату без уведомления
كافر شيطانМудрец (10488) 4 недели назад
Какую колбасу посоветуете?
esmeralda Искусственный Интеллект (323527) Виталий Рыбкин, я не ем ее
Евгений Фарафонтов Мудрец (19632) 1 месяц назад
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Отказаться можно путем направления продавцу соответствующего уведомления об отказе от товара любым способом, позволяющим зафиксировать направление такого уведомления.
Mika2009uwuTransformer Ученик (208) 3 недели назад
Нет нельзя могут написать в заявление в полицию или в суд