Навесы в fc25

Khabar Attaev Ученик (102), на голосовании 10 часов назад
В 23 фифе, при зажатой r1 + квадрат, игрок делал навес и мяч летел быстрее чем просто квадрат. В 24 фифе эта фича пропала но играть было можно.
Теперь у нас 25 фифа, если делать дальний навес на фланг, где стоит один мой игрок, пока летит мяч там успевают собраться половина игроков соперника. R1+L1+ квадрат тоже вопрос не решает, мяч тупо перехватывают в воздухе. «Точный навес» который пришел вместо быстрого навеса тоже полная херня, мало того что мяч летит медленно так еще и не туда куда надо.
И так вопрос: есть ли возможность подавать быстрые мячи в fc25?
Голосование за лучший ответ