Как стать стройнее,превратив жир в мышцы, или сбросив жир набрать мышечную массу

Billy Butcher Просветленный (28147), на голосовании 9 часов назад
182/100кг
Голосование за лучший ответ
Василий Антонов Профи (881) 1 месяц назад
пудж босс кфс плаки плаки сьел все бигмаки
Quick Time Знаток (292) 1 месяц назад
Качалка, бег и меньше есть
Gamemot Dva Мастер (1282) 1 месяц назад
Жрать меньше надо
Billy ButcherПросветленный (28147) 1 месяц назад
Креатин поможет в этом или больше повредит?Про меньше жрать я в курсе
Gamemot Dva Мастер (1282) Billy Butcher, щас почитал в гугле про креатин, хз наверно поможет
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40426) 1 месяц назад
в весе большая часть мышцы. тренируйся чтобы выходил пот. меньше ешь мясного, жирного, сладкого, солёного, перченого, мучного. в основном овощи и фрукты, пей воду, рыбу вместо мяса. так уйдёт большая часть мышц и жира и будешь стройнее
А жир уйти без мышц может?
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40426) Billy Butcher, может, есть всякие сушки бодибилдеров, но это очень опасно. Стройным выглядеть вряд ли удастся.
Sarmat Искусственный Интеллект (217286) 1 месяц назад
Спортивная секция! Любая. Не качалка.
Feros Soref Просветленный (35699) 1 месяц назад
Жир превратить в мышцы это как свинец в золото. Невозможно
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206257) 1 месяц назад
Элементарно нужно поднять тостую жопу с дивана и пахать в зале как ломовая лошадь. Другого пути, увы, нет.
алекс Искусственный Интеллект (715031) 4 недели назад
фантастика в другом разделе.или или.худеют от диеты и кардио,набирают от усиленного питания и силовых
Аркаша Просветленный (36763) 2 недели назад
А мышечная масса – это не жир ли? Уверен?
Billy ButcherПросветленный (28147) 2 недели назад
Я в этом не разбираюсь,был бы уверен не задавал бы таких вопросов.