Голосование за лучший ответ
Tmaaticho
1 месяц назад
я хочу вообще не пить,надоело после каждой кружки воды идти в писуар.кто придумал этот бред про 3 литра воды,это жуть как неудобно столько пить,да в принципе пить воду доставляет неудобство,ещё эта непроизвольная эрекция из-за воды.
Bulat Chapaev
1 месяц назад
Это все на самом деле условно - слушай свой организм - он тебя не обманет
3 литра очень странная мера, бывают люди метр с кепкой, а бывают дяди Стёпы, им что теперь обоим 3 литра пить?