Почему говорят надо пить 3 литра воды. Я хочу 3 литра чая в день пить или кофе Это одно и тоже ведь.

Юрий Заболотный Ученик (8), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Быков Знаток (477) 1 месяц назад
Я тебя реанимировать потом не буду.
Joker Оракул (54090) 1 месяц назад
Вроде как не одно и то же. И не 3, а 2 литра
Tmaaticho Мудрец (12243) 1 месяц назад
я хочу вообще не пить,надоело после каждой кружки воды идти в писуар.кто придумал этот бред про 3 литра воды,это жуть как неудобно столько пить,да в принципе пить воду доставляет неудобство,ещё эта непроизвольная эрекция из-за воды.
Andrey Orel Никольский Мудрец (13606) 1 месяц назад
Нет, не оодно и то же, там состав уже другой
Quick Time Знаток (292) 1 месяц назад
Ты когда 3 литра кофе выпьешь тебя не откачают
norov mixaЗнаток (261) 1 месяц назад
Значит надо кофе сделать с чем то другим?
TmaatichoМудрец (12243) 1 месяц назад
меня е откачивали
Bulat Chapaev Ученик (5) 1 месяц назад
Это все на самом деле условно - слушай свой организм - он тебя не обманет
3 литра очень странная мера, бывают люди метр с кепкой, а бывают дяди Стёпы, им что теперь обоим 3 литра пить?
Антуа Экзюпери Гуру (2676) 1 месяц назад
3 много + вода содержаться в других продуктах так-же. Стоит смотреть что ешь
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2010) 1 месяц назад
глупость это про 3 литра .люди разные вес разный , образ жизни разный , климат разный .пейте сколько хотите .