Советы. Преженвщина. После смерти Сталина, в КПСС было 50% служащих, и какой то процент гнилогенции, почему не смотря +

Белый Волк Просветленный (22781), на голосовании 19 часов назад
на все усилия, процент рабочих и колхозников не сильно отходил от этой "золотой" середины?
Голосование за лучший ответ
Дима Димонов Мудрец (19076) 1 месяц назад
Цитата из фильма: цензура на всё: цензура любого самовыражения личности, цензура образования, культурных и семейных ценностей.

В СССР считалось, что интеллигент это тот кто умеет грамотно писать, но это обман. Загугли определение Интеллигент: эмпатия, диалог внутрь, всесторонняя развитость и прежде всего естественные науки и право.

Зацени словечки из психологии по манипуляции массами: цензура, пропаганда, демагогия, принцип минимальной осведомленности, отрицательная селекция, выученная беспомощность, скрытая реклама, клакёр, конформист, репрессии, риторика — лишь малый список который описывает "права и свободы" граждан в свободе слова, выбора и творчества.