Кому нравится Мария Захарова?

По мне полнейший бред несёт.

она под веществами видимо. с2н5он тоже вещество)

Видимо, ты не можешь её понять. Она женщина умная, всё правильно говорит.

Американское домовёнок Кузя твоя любовь )), носись с ней как с писаной торбой

но танцует-то она ого-го как!

бред нести таскаешься ты на русский сайт

Захарова вообще не смешная. То ли дело Чунга-чанга!

не красотка конечно, на мой индивидуальный вкус, но в уме ей не откажешь..умна и образована

Искусственный интеллект

Лаврову, министру иностранных дел РФ.
Если держит её на второй позиции МИДа - значит нравится.
И имеет она высшее дипломатическое звание полномочного и чрезвычайного посла. Это как генерал армии у военных.
Поэтому за измену Родине её ещё не скоро посадят, но вот за дискредитацию -- вполне могут, когда будет ветер перемен.
Мало ли у нас тут генералов пересажали. А погибло генералов уже больше чем за всю отечественную войну , за пятилетку.
Опасно быть генералом в РФии - хуже работы я вам синьоры, не назову...

вон чего)) , такую куйню несёшь , прямо как зеленский

Не нравиться.

Она как политический Райкин..Но смотреть на неё приятней чем на Лаврова))