Посмотрите пожалуйста рисунок что тут могли делать люди?

Данила Найдёнов Ученик (92), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
sabinka ???????? Ученик (122) 1 месяц назад
Данила Найденов, не легче найти это в гдз? А если это домашка которую учитель сам придумал, то скажи что они че то руками делают
Milana GrandeУченик (154) 1 месяц назад
А вы я смотрю Гуру по списыванию? На гдз положиться слишком глупо. Не смешите людей.
Дивергент Высший разум (1756700) 1 месяц назад
Верхняя - плавят металл из руды, раздувают мехами огонь в горне.
Нижняя - примитивный ткацкий станок.
Данила НайдёновУченик (92) 1 месяц назад
Спасибо!
Сварог Искусственный Интеллект (136263) 1 месяц назад
Первый раздувает мехами печь.Второй работает на ткацком станке.
Дариша Кужарова Ученик (120) 1 месяц назад
На первом раздувает огонь в печи, а на второй ткут ткань на стонке