Что вы приготовите сегодня на обед?

Ким Ён Ученик (116), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211432) 3 недели назад
баклажаны а ля грибы и парочку перепелиных яиц
Остальные ответы
госуслуга Мудрец (12140) 3 недели назад
куплю салатик и курник наверн
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228435) 3 недели назад
руки то из жопы??
Приготовить не способна ничего, корова?
госуслуга Мудрец (12140) Владимир Юрганов, к чему такая агрессия? тебя кто обидел? я студент МУЖСКОГО ПОЛА, на обед отводится 40 минут, что я тебе должен приготовить? может тебе стоит записаться к психологу?
Ярило Просветленный (42855) 3 недели назад
Фаршированную щуку, запечёную свиную рульку и вишнёвый компот
как то слабо сочетаются трефная рулька с кошерной щукой и веганским компотом )
Ярило Просветленный (42855) Владимир Юрганов, русская кухня! )))
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (121409) 3 недели назад
Борщ со свиными ребрышками. Будний день, у нас все просто. Вчера были макароны по-флотски.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (673193) 3 недели назад
Бульон из дичи третий день пьём . Салатик есть
Александр Трофимов Высший разум (4823706) 3 недели назад
На работе буду обедать, чем бог пошлёт...то есть, как обычно
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228435) 3 недели назад
уже пора давно пообедать, а я ещё не решил что приготовить
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (126612) 3 недели назад
На обед сегодня будет хашлама из баранины с лавашом.
Роза Исянова Ученик (167) 3 недели назад
Пельмени зареченские отварю на обед, чего-то захотелось их прям.)
Евгения Борисова Ученик (119) 3 недели назад
Жарила вкусные котлетки из говядины,пропустила мясо через мясорубку BQ. Сделала пюре,и еще салатик.Вкуснотища.