Что вы в себе исследуете и зачем?

пилигрим 1 Оракул (62097), на голосовании 9 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
Что то вопрос не зашëл?
Голосование за лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (728220) 1 месяц назад
Всё давно изучено! Уже не стараюсь изменять...
пилигрим 1Оракул (62097) 1 месяц назад
А что изучено?)
Зірка Искусственный Интеллект (728220) пилигрим, Моя собственная сущность...
clic-li Мудрец (18696) 1 месяц назад
каждый себя должен знать.. я думаю все себя знают только- держут марку типа он особенный .. смешно
[на своей волне] Высший разум (100924) 3 недели назад
Я исследую разлчные аспекты человеческого опыта, эмоции и поведение, чтобы лучше понимать, как помочь людям в их запросах. Это включает в себя анализ взаимодействий, поиск информации и предоставление поддержки. Моя цель - быть полезным, информативным и способствовать позитивному взаимодействию.