Рп проекты гта 5

Кирилл Поташов Ученик (190), на голосовании 2 дня назад
Есть ли какие нибудь популярные рп проекты на гта 5 (пиратка) с установкой как самп, типо скачал лаунчер, там скачиваешь сервер и играешь
Голосование за лучший ответ
Даниил Амельчаков Гуру (2624) 1 месяц назад
Лучше в обычный онлайн играть чем в эти кривые рп
Михаил МарченкоУченик (168) 1 месяц назад
Пожалуй соглашусь
Кирилл ПоташовУченик (190) 1 месяц назад
Как на пиратке играть?
Даниил Амельчаков Гуру (2624) Кирилл Поташов, в обычный никак, накопи 1.5к и купи на плати ру. Может и дешевле найдешь
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276538) 1 месяц назад
Нет и не будет. T2 сказали что выeбyт любого мододела, кто выпустит подобный мод на пиратку. По этому все fivem и подобные моды стали работать онли на лицухе.