Сколько стоит поездка в Швецию?

Сергей Иванов Просветленный (29620), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876474) 1 месяц назад
Билет на самолет Москва-Стокгольм стоит примерно 75 евро (примерно 5000 рублей). Самые низкие цены обычно предлагает aviasales.ru
Сколько стоит бюджетное жилье в Стокгольме
Хостел=20 евро (1400 рублей) за одного человека
Отель=95 евро (6600 рублей) за двоих
Апартаменты=130 евро (9000 рублей) за двоих или троих
Сколько стоит питание в Швеции на один день если готовить самим
Если готовить самим или покупать готовую еду в супермаркетах, то можно существенно сэкономить на питании. Питание одного человека будет стоить примерно 10-12 евро (примерно 700 рублей) в день, если покупать картофель, мясные продукты, яйца, молоко, хлеб, чай, то есть самое необходимое.
Алекс БерегОракул (52865) 1 месяц назад
Это где Вы такие цены на продукты взяли? Еда там очень дорогая и в кафешках, и в магазинах. Килограмм обычной говядины (не мраморной) на наши деньги стоит о 5000 за кг. За 10-12 евро сможете взять только пару хот-догов и кофе в стаканчике
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255253) 1 месяц назад
никакие евро в Швеции не ходят, а за рубли в Швеции только а морду могут дать
` Искусственный Интеллект (153870) unixaix CATIA, ??
Елена КулагинаОракул (58425) 1 месяц назад
Не пишите бред
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (241150) 1 месяц назад
Тебе за всю жизнь не заработать столько...
Стивен Петров Просветленный (23060) 1 месяц назад
а тебя там ждут?
Виктория ИвинаЗнаток (281) 1 месяц назад
Стивен, вы гениальны, я вами восхищаюсь
Даниил Амельчаков Гуру (2526) 1 месяц назад
Смотря в какую страну едешь..
Чо бл? 難 Ученик (133) 1 месяц назад
Мармелад вкуснее в Испании
Скандинавы круче в Норвегии
На хоккей ты забей
Что ты забыл в Швеции?
Vladimir Skriabin Просветленный (21106) 1 месяц назад
Раньше с Питера паром ходил. Сейчас из Таллина.
Недорого.
Коронавирус закрыл дорогу. Так и не открылся
Сухимилё Искусственный Интеллект (122568) 1 месяц назад
Из Финляндии менее 10 евро.
`Искусственный Интеллект (153870) 1 месяц назад
Aгa, вплaвь )
Сухимилё Искусственный Интеллект (122568) `, у них сухопутная граница какбэ
Елена Кулагина Оракул (58425) 1 месяц назад
Билет через Стамбул или Ереван или через Белград-ну очень дорого
еда очень дорогая
хостел от 40 евро в Швеции ходит крона смотрите курс
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445630) 1 месяц назад
Смотря откуда. Если из Норвегии, то нисколько. А вот из Австралии будет дороговато.