Билет на самолет Москва-Стокгольм стоит примерно 75 евро (примерно 5000 рублей). Самые низкие цены обычно предлагает
aviasales.ru Сколько стоит бюджетное жилье в Стокгольме
Хостел=20 евро (1400 рублей) за одного человека
Отель=95 евро (6600 рублей) за двоих
Апартаменты=130 евро (9000 рублей) за двоих или троих
Сколько стоит питание в Швеции на один день если готовить самим
Если готовить самим или покупать готовую еду в супермаркетах, то можно существенно сэкономить на питании. Питание одного человека будет стоить примерно 10-12 евро (примерно 700 рублей) в день, если покупать картофель, мясные продукты, яйца, молоко, хлеб, чай, то есть самое необходимое.