В вашем доме живут бездомные кошки?

Сергей Иванов Просветленный (29630), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) 1 месяц назад
Нет, в моем только домашняя, частный домНо ещё бы одного я бы возможно взял
Остальные ответы
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238079) 1 месяц назад
Если они живут в доме, они уже не бездомные. В моем доме живут домашние
Владислав Жук Мудрец (16758) 1 месяц назад
Бездомные кошки живут везде, если их специально не уничтожать.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (136468) 1 месяц назад
Какие же они бездомные, если живут в вашем доме....
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396561) 1 месяц назад
где? в подвале? я туда не хожу и понятия не имею
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290817) 1 месяц назад
Я в подвал тоже не хожу, но понятие имею, так как эти кошки вылезают из подвала в поисках еды. Живут. Но недолго. Год-два - и не стало прежних, осталось их потомство
Оч чёрная кошка Высший разум (446518) 1 месяц назад
На даче пара котов-дикарей живёт.
Марина Николаева Высший разум (283849) 1 месяц назад
В подвале многоэтажки? Живут, наверное, поскольку иногда шастают на собачьем выгуле.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228494) 1 месяц назад
в моем доме только моя живет. Приходит нахальный черный кот с полухвостом. На огород приходит соседская кошка маскарадная. Весной в моей теплице нежится.
а по забору взад-вперед они ходят, разные