Помогите растолковать сон

Снился сон как будто я у подруги дома зашла в уличный туалет а а он полный г**на я повернулась стоит как машина большая с кузовом поломанная и в этом кузове тоже полно иду по двору стоят моденькие табуреты две красные и восемь покрашены в черный цвет подхожу к бочке с водой и вижу что испачкала штаны начинаю их мыть и вижу что у меня ноги забрызганы грязью я обмываю ноги вода в бочке становится грязно и думаю что отец подруги будет ругать меня за грязную воду в бочке

Большая прибыль вам будет. Вот увидите

была видимо у подруги в туалете типа уличный сортир и конечно положительных эмоций это не вызвало..

Отношения испортятся с кем то из за финансов(очень большие финансы, возможно имущество)
Вас грязью будут поливать...
Человек чем то похож на подругу (имя, внешность, какая то ситуация и т.д...то что напомнит подругу)

С подругой крупно поругаетесь возможно.

Ссора или неприятность связанная с финансами/деньгами. Большие деньги.. Наследство или что-то подобное.