Дота 2 подарок другу

Карина Фисенко Ученик (97), на голосовании 8 часов назад
ребзя помогите, короче есть такая картина:
я хочу подарить кенту скин подарком, почему то я ему не могу подарить, а он мне может.
мы дружим больше месяца, но прикол в том что он мне может, а я ему нет.
скин не трейдится ток подарком
Голосование за лучший ответ
Пельмешка Привет Гуру (3420) 1 месяц назад
Короче я хотел кое что проверить и на сайте поддержки стима нашёл это :З

Предметы, которые выпали случайным образом в Dota 2, невозможно обменять или продать на торговой площадке.
Карина ФисенкоУченик (97) 1 месяц назад
не, с трежерки, купил вот, но прикол в чем, другим отправить подарок я могу этот же скин, но даже покупной любой скин я ему отправить не могу именно ему, а он мне может, почему так