Карина Фисенко
(97),
на голосовании
8 часов назад
ребзя помогите, короче есть такая картина: я хочу подарить кенту скин подарком, почему то я ему не могу подарить, а он мне может. мы дружим больше месяца, но прикол в том что он мне может, а я ему нет. скин не трейдится ток подарком
не, с трежерки, купил вот, но прикол в чем, другим отправить подарок я могу этот же скин, но даже покупной любой скин я ему отправить не могу именно ему, а он мне может, почему так
я хочу подарить кенту скин подарком, почему то я ему не могу подарить, а он мне может.
мы дружим больше месяца, но прикол в том что он мне может, а я ему нет.
скин не трейдится ток подарком