Мотоцикл и дороботка

БизнесменАристаркович Ученик (126), закрыт 11 часов назад
1 вопрос,считается ли, внесением изменений в конструкции мотоцикла, если привязать блютуз колонку?
  1. Можно на такой колонке слушать песни с матом в обществ месте?
  2. Если остановил сотрудник ГИБДД, можно ли его оскорбять по телефону? Например делаешь вид что звонят и говоришь: да щас погоди мусор остановил?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (620903) 1 месяц назад
-Нет,не считается

Можно на такой колонке слушать песни с матом в обществ месте?
-Нежелательно. Можно за "нарушение общественного порядка" заработать

Если остановил сотрудник ГИБДД, можно ли его оскорбять по телефону? Например делаешь вид что звонят и говоришь: да щас погоди мусор остановил?
-Рискни.Затем будешь асфальт разглядывать и впоследствии будешь привлечен к ответственности за оскорбление представителя власти
Остальные ответы
ded pihto Оракул (68039) 1 месяц назад
делай
потом узнаешь..
БизнесменАристарковичУченик (126) 1 месяц назад
Дак бл я сюда пишу чтобы узнать а потом делать
КГН Оракул (77477) 1 месяц назад
Число дебилов растет не по дням, а по часам, дорОбот
Верно про себя сказал сдвгшник
Artem Fl Мудрец (10292) 1 месяц назад
Формально можно все из этого
колонка навесное оборудование

на деле за 1ое можно и пилюлей получить