Потолстею ли я от этого?

nightmare лол Ученик (173), на голосовании 1 день назад
смотритее, скоро же Хэллоуин, всем кстати хорошо провести время! так вот, я на праздники возможно могу переесть на 400-500 калорий, на диете я не сижу, но стараюсь больше 1100 не есть. повлияет ли это на мой вес если я к примеру всю неделю буду есть на 200 калорий меньше? или например на следующий день после хэллоуина всего на 100 калорий за день поем?
Голосование за лучший ответ
Артем Круто Мастер (1147) 1 месяц назад
Смотри, Ты можешь сколько угодно есть, надо только ходить
Хир Гуру (3682) 1 месяц назад
Не потолстеешь, базовый обмен у человека в среднем 1500-1600 калорий, 1 день так поешь, считай, что поела как обычно, без всяких диет.
nightmare лолУченик (173) 1 месяц назад
спасиба, аватарка бомба
Португальский Кораблик Знаток (284) 1 месяц назад
Не нужно есть потом на 100 ккал, организм от этого придет еще в больший стресс. Ничего страшного не произойдет, если вы съедите на 400-500 калорий больше. Это всего лишь один день отдыха. Потом ешьте как обычно, и те 500 калорий постепенно израсходуются сами.
nightmare лолУченик (173) 1 месяц назад
хорошо спасибо!
Ирина Оракул (52998) 1 месяц назад
Всё это мелочи,надо есть просто.
Елена Филатова Просветленный (39813) 1 месяц назад
тоже мне, нашла великий праздник! ))))
nightmare лолУченик (173) 1 месяц назад
мой любимый вообще то!
nightmare лолУченик (173) 1 месяц назад
я на хэллоуин друзец приглашаю с ночевкой, мы дом украшаем, тыквы вырезаем и готовим всякие вкусности из сезонных овощей и фруктов