В чем отличие импульсивности от психопатии?

Это когда вместо того, что-бы просто почесать причинное место, скоблят его ...ножом.😉

Импульсивным может быть человек и со здоровой психикой...

Отключение разума.

То и другое болезнь и мания

импульсивность больше характер и никак к устаревшему диагнозу

Психопатия серьезное расстройство,импульсивность черта человека.

У психопата начисто отсутствует эмпатия, способность к сопереживанию. Импульсивный человек тоже может дел наворотить, но потом, успокоившись, он искренне об этом пожалеет... Психопат же - никогда. У него все будут виноваты, кроме него самого.