Волнистый попугай с нами живет где то 2 месяца, так что думаю, что пора его уже пускать по комнате летать. С руками особо проблем нет. Может поесть с рук, даже сесть на них. В общем рук не сильно боится, но все же я боюсь, что он не вернется в клетку
Вырвется из клетки - ошалеет поначалу. Ему нужно время освоиться в помещении. Ну и кому захочется возвращаться в клетку? Только поесть и всё, на свободу.