Боль в икрах

Vivo0101 Ученик (1), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте, мне 15 лет болят икры иногда в ногах и колит и может отдать в руку ещё был удар в икру возможен это тромбоз состояние уставшее? Сегодня записан на узи вен стоит бояться ?
Голосование за лучший ответ
дима заречный Мудрец (13023) 1 месяц назад
Все боятся
Vivo0101Ученик (1) 1 месяц назад
Ну надеюсь все будет нормально
дима заречный Мудрец (13023) -, правильно, надежда умирает последней
Андрей Быков Знаток (477) 1 месяц назад
Синюшные пятна есть? Отек возможно, боль при ходьбе, или сгибе разгибе ноги - вероятность тромбоза.
А если был удар в икру то возможно нерв просто защемил так, поэтому и в руку отдает. Чаще всего так и случается, защемил нерв где нибудь в жопе, а отдает в голову. Ну это как пример.
Vivo0101Ученик (1) 1 месяц назад
Да пятен и отеков нету
Андрей Быков Знаток (477) -, Ну тогда вероятность тромбоза максимально низкая.
Tale Quale Оракул (59159) 1 месяц назад
Хочешь бойся, хочешь нет, это как тебе больше нравится)
А после исследования тоже не стоит бояться, ты либо болен, и тогда надо целенаправленно лечиться, а не бояться. Либо ты здоров и твоему организму просто не хватает электролитов, или ещё чего -нибудь. Тогда ты просто поправишь свой биохимический баланс и выработаешь для себя оптимальный питьевой и питательный режим