При какой температуре бензином можно гасить огонь?
Дополнен
при - 80 в антарктиде пробовали
Керосином
мокасином
Бензин нельзя использовать для тушения огня, так как это может привести к усилению пожара. Бензин легко воспламеняется и может образовывать взрывоопасные пары. Для тушения бензина рекомендуется использовать пенные, порошковые огнетушители или автоматические системы пожаротушения.
При 1500-2000 градусов вполне можно: бензин, испаряясь, отберёт много тепла да и кислород свяжет.
Минус двести семьдесят три градуса по Цельсию. Но откуда огонь, вот в чём вопрос.
Ну зажги дома кровать и проверь
Ни при какой
750–1400°С