При какой температуре бензином можно гасить огонь?

Дополнен

при - 80 в антарктиде пробовали

Керосином

мокасином

Бензин нельзя использовать для тушения огня, так как это может привести к усилению пожара. Бензин легко воспламеняется и может образовывать взрывоопасные пары. Для тушения бензина рекомендуется использовать пенные, порошковые огнетушители или автоматические системы пожаротушения.

При 1500-2000 градусов вполне можно: бензин, испаряясь, отберёт много тепла да и кислород свяжет.

Минус двести семьдесят три градуса по Цельсию. Но откуда огонь, вот в чём вопрос.

Ну зажги дома кровать и проверь

Ни при какой

750–1400°С