Doc Johnson
cvg 55, потребление диода или лампы не зависит от источника энергии. вопрос такой - что внутри? диод? его характеристики смотреть надо
акб нужно брать 1,5вт, тк 1,2 будет не хватать соответсвенно быстрее разрядит
Doc Johnson
cvg 55, не не не... вопрос в другом - какое потребление имеет диод.
из этого исходить в подборе аккума или батареи
другими словами - какова мощность диода при определенном напряжении (ну, для белых или синих диодов - 3,3 вольта)
не знаю, он предназначен для батарейки пальчиковых, я хотел акб взять
Doc Johnson
cvg 55, ну.. тогда чисто экспериментально.
щелочные / алкалиновые батарейки работают дольше, чем щелочные
но куда меньше, чем солевые...
все стальное по части времени работы и так далее - это раздел магия и гадания........