7 месяцев назад
от

Майнкрафт: Перенос мира с 1.20.4 на 1.7.10

Как перенести карту с версии 1.20.4 на версию 1.7.10? Есть ли возможность автоматически заменить новые блоки с 1.20.4 на аналоги с 1.7.10? Может есть какой-то мод для 1.7.10, которые добавляет все новые блоки на старую версию? Или что если вручную поменять новые блоки на старые и перенести кусок мира с помощью world edit?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак, вообще, Майн был полностью переписан в этот промежуток времени по коду. По сути это 2 разные игры. Совершенно другой механизм генерации, Id блоков и прочее, только если в ручную создавать такую же карту

Мир новой версии на старую невозможно перенести без посторонних по