Английский 8 класс

Mers Gromov Ученик (95), на голосовании 5 дней назад
Помогите пожалуйста Английский 8 класс
Во 2м задании надо составить все типы вопросов в 1м задании только глагол
Голосование за лучший ответ
=Парад☉ксы - лишь прикрытие.= Знаток (261) 1 месяц назад
2.The pupils have already written an essay.
3.Ann told an interesting story today.
4.Last year my father lived in America.
5.The weather changed yesterday.
6.Have you ever read stories by Jack London?.
7.I did not see you last week.
8.Were you in France last year?.
9.When did Jack fall ill?.
2 Задание...
Несколько возможных вопросов к предложению «Meg ran 5 kilometers with her friend in the park yesterday»:

Who ran 5 kilometers with her friend in the park yesterday? (Кто вчера пробежал километров вместе с другом в парке?).
What did Meg do in the park yesterday? (Что делала вчера в парке?).
Where did Meg run yesterday? (Где вчера бегала?).
When did Meg run in the park yesterday? (Когда вчера бегала в парке?).
Why did Meg run in the park yesterday? (Почему вчера бегала в парке?).
Mers GromovУченик (95) 1 месяц назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ????
=Парад☉ксы - лишь прикрытие.= Знаток (261) Mers Gromov, Прости что не до конца сделал...