Одышка после затяжки

Никита хидсон Ученик (136), на голосовании 1 день назад
Вчера сделал ингаляцию, подождал часик два, затянулся с вейпа и жоская одышка. Прошёл день и все также. До этого такой одышки не было, чё за хрень? Только пж без "бросай" и тд.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Долгополов Профи (520) 1 месяц назад
Ты туп иза вэйпа у тя и отдышка идиот
БРОСАЙ
Спрошка Ученик (7) 1 месяц назад
Засорение лёгких или даже повреждение той части легких которые принимают воздух .
Андрей Быков Знаток (475) 1 месяц назад
А что ты хотел? Сделал ингаляцию, она тебе начала там все лечить или профилактические процессы проводить, а ты ее сверху накрыл никотином или парообразованием от курилки. Вот тебе и результат, смотри что бы воспаление легких не началось, вот тогда уже могут быть печальные последствия, так что наблюдай за состоянием и если что скорую вызывай.
Кто Я Знаток (391) 1 месяц назад
Ещё пару раз так затянешься, сам бросишь
Nos Искусственный Интеллект (284796) 1 месяц назад
Бросать зачем,если тебе нравится все это. Мазохиста любят боль и болезни