Ты используешь нецензурную лексику в повседневной жизни?

камень просто камень Мастер (1730), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Старый Капрал Оракул (51941) 1 месяц назад
Общаюсь на ней. Второй родной язык
СударынЯ Оракул (72704) 1 месяц назад
НЕТ!
Берегу родной русский язык! )
тип вредный Просветленный (40147) 1 месяц назад
Крайне редко, словарного запаса хватает...
Так СебеМастер (2029) 1 месяц назад
Не писти
Варя Миролюбова Мастер (1279) 1 месяц назад
Нет, что вы.
Такие выражения я использую только здесь, и то редко, в основном к тем пользователям, которые грозям меня убить изуверским способом и грязно и цинично надругаться надо мной.
А в жизни я белая и пушистая))
Романыч Мыслитель (8020) 1 месяц назад
Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем)))) Если серьёзно- ну так, могу вставить иногда. При детях и женщинах нет.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (223373) 1 месяц назад
Зачем ? от потока грамотных слов,иногда задыхаюсь,пока все выскажу.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (629696) 1 месяц назад
Я могу и цензурными словами материться