Есть ли опасность развала страны после ухода Путина?
Чечня уйдет сразу же, как прекратятся путинские дотации
Кто ее содержать планирует? Она даже для разбоя не состоятельна.
Мировая история показывает: чем меньше страна, тем лучше в ней живут люди.
Это не так. Американцы живут лучше всех.
Вот только после его ухода страна и начнёт развиваться!
Нет. Оставит достойного преемника. И всё будет так как есть. Главное, голодранцев каких-нибудь не привести к власти, типа коммуняк.
Как Китай скажет - так и будет: что непонятного-то?
зависит от того кто его сменит
Нет! Потому что на его месте будет достойный его приемник!
Такой же гений посредственности. Такой же мелкий и ничтожный человек с садистскими наклонностями. Вам было мало Путина?
конец России 200 лет в устах либералов.
На нашем с вами веку она уже разваливалась. Почему бы и дальше не продолжить.
Опасность всегда есть, но нет никаких предпосылок к этому. Скорей Каталония от Испании отделится
А он её и так развалил.