Big picture steam

Exp Знаток (308), на голосовании 8 часов назад
Будет ли адекватно работать режим big picture в Стиме, если я буду через него играть в сторонние игры?
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6444) 1 месяц назад
Будет адекватно работать а почему нет?однако Big Picture может добавить небольшую нагрузку на систему, но в большинстве случаев это не должно существенно повлиять на производительность.
Некоторые сторонние игры могут иметь проблемы с совместимостью или запуском через Steam.
P. S.
В целом должен работать хорошо для запуска сторонних игр.