А kаk вы чувствуете в себе готовность влюбиться? "...пора пришла—она влюбилась..."
Само как-то происходит)
Давно иссякла эта готовность...
надо будет как нибудь попробовать
Жаль, что это не весна, чтобы снова влюбиться...
Весна! Влюбляйтесь)
пубертатный период завершается готовностью и обязывает...
так-то поэт не стеснялся в выражениях, а здесь поскромничал наверно уместно...
ещё можно отметить, что в период дожития готовность к любовным подвигам уже вряд ли востребована, даже если и сохраняется в душе и в теле, а чаще только в памяти...
на обнадёживающий лозунг " любви все возрасты покорны" у многих
остаётся только сарказм типа "седина в голову, а бес в ребро"
это не готовность- это должно быть сотояние души.. по заказу любви не бывает