Болит нога (ступня)

Олег Дрёмов Профи (668), на голосовании 1 день назад
Промочил ноги, в итоге сейчас больно наступать на правую часть, правой ступни. Когда прощупываю, боли вообще не чувствую. Но хожу хромаю, больно. Скорее всего просто продуло ногу( ну я так думаю). Как облегчить боль? И как долго будет болеть? Мне работать надо...
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40442) 1 месяц назад
Может быть переохлаждение сустава, но это на ещё знать. можешь намазать специальной гелью в аптеке спросить