Суицид из за травли, рядом не было никакой поддержки, в одиночку справлялась со всем и решила свети счеты в 25 лет

oldrong Ученик (218), на голосовании 16 часов назад
знаю не одну такую историю, когда становятся жертвой травли, которая может длиться годами. К кому то относились будто он мусор, ничтожество и т.д тк он бедный или плохо одевается. Или родственники или окружающие внушали то, что другие лучше красивее, успешнее и тд. А он единственный ущербный. Все складывалось так будто он один жертва других. Никакой поддержки моральной даже от родственников, которые понимая что их ребенок совсем раздавлен продолжали еще больше издеваться и унижать или глумиться. И все закончилось тем что этот человек запросто мог свихнуться и лишить себя жизни и тд
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мыслитель (6889) 1 месяц назад
Ну значит тот человек слабак.
Станислава Искусственный Интеллект (263025) 1 месяц назад
В подобной ситуации трудно выстоять любому человеку Лучше конечно когда существуют хорошие психологи ,к которым можно обратиться за помощью Плохо что у нас такие службы пока не очень распространены
DS Евмений Просветленный (26100) 1 месяц назад
Никогда не понимал, какое дело должны быть человеку до обвинений, особенно необоснованных ? Если обвиняют в том что можно поменять, можно принять на вооружение и исправлять недостатки (если это на самом деле объективные недостатки, а не чьё-то субъективное мнение), если в том что извенить нельзя, это вообще слушать бессмысленно, поскольку никакой пользы не несёт. Ну а если обвинение неадекватно, то и вообще его слушать не надо. А присваивать право на свою оценку малоприятным людям, по-моему, самая настоящая глупость, которую не надо делать.