Руль Dexp Wheelman pro

Stepan Zemtczovskijj Ученик (169), на голосовании 23 часа назад
Подскажите пожалуйста, брать ли руль Dexp Wheelman pro 900 градусов за 3к? Все работает и педали и руль
Голосование за лучший ответ
Роман Shines Мастер (1181) 1 месяц назад
Я взял, не скажу что пожалел, но педали для меня маловаты,а так руль хорош
Роман ShinesМастер (1181) 1 месяц назад
За свою то цену
Stepan ZemtczovskijjУченик (169) 1 месяц назад
а ты за сколько брал?
Роман Shines Мастер (1181) Stepan Zemtczovskijj, я с днс брал за 6
а во что на нем играешь?
Роман Shines Мастер (1181) Stepan Zemtczovskijj, City car driving, ets 2,driver San Francisco,nfs payback, mud runner, beamng drive