СтОит ли расстраиваться, если мужчина выбрал не тебя?)
Подруга спрашивает, вопрос не обо мне!))
Порадоваться, что удалось пристроить уже этот чемодан без ручки 😅
Злючка)))
))))Это Я))))выбираю))))если ваще хочу)))
Тю...пусть другого найдет , мужиков то толпы ))) ну или купит тортик и вкусно поест.
Ну расстроиться это нормально, мне кажется) Но потом эту энергию нужно направить в правильное русло - стать лучше, умнее, красивее, увереннее)
)))
Пристрелить закопать и улыбнуца)))
Приветик)))
Радикально😁
Приветик, Анюта🌺
а вот волосы на письке рвать обязательно))) в Любом Случае))
А если там их нет?))
Мужчина - как автобус: ушёл один - придёт другой))
Немного
а может оно и к лучшему))
Ну вот вы (ок, ваша подруга) хотели этого мужчину, но он выбрал не вас, расстроит ли вас это? Конечно )) А то что "Мужчина - как автобус: ушёл один - придёт другой" - вас как то утешит? Вряд ли - вы то хотели этого, а не первого попавшегося )))