СтОит ли расстраиваться, если мужчина выбрал не тебя?)

Дополнен

Подруга спрашивает, вопрос не обо мне!))

Порадоваться, что удалось пристроить уже этот чемодан без ручки 😅

Злючка)))

Искусственный интеллект

))))Это Я))))выбираю))))если ваще хочу)))

Искусственный интеллект

Тю...пусть другого найдет , мужиков то толпы ))) ну или купит тортик и вкусно поест.

Ну расстроиться это нормально, мне кажется) Но потом эту энергию нужно направить в правильное русло - стать лучше, умнее, красивее, увереннее)

)))
Пристрелить закопать и улыбнуца)))
Приветик)))

Радикально😁
Приветик, Анюта🌺

а вот волосы на письке рвать обязательно))) в Любом Случае))

А если там их нет?))

Мужчина - как автобус: ушёл один - придёт другой))

Искусственный интеллект

Немного

а может оно и к лучшему))

Ну вот вы (ок, ваша подруга) хотели этого мужчину, но он выбрал не вас, расстроит ли вас это? Конечно )) А то что "Мужчина - как автобус: ушёл один - придёт другой" - вас как то утешит? Вряд ли - вы то хотели этого, а не первого попавшегося )))