Проблема с инетом и телефоном
что делать, если телефон сам отключается от сети вайфай, каждые 1/2 минуты, и мне приходится каждый раз нажимать на сеть вайфай что бы он к ней подключился
слушай, такая ситуация действительно может быть раздражающей. первое, что я бы посоветовал — это перезагрузить телефон и роутер. иногда простая перезагрузка решает кучу проблем. если не поможет, попробуй забыть сеть wi-fi на телефоне и подключиться снова — это тоже может помочь. если дело не только в телефоне, а и в самом роутере, стоит проверить, нет ли обновлений прошивки для роутера. ещё можно посмотреть настройки wi-fi, иногда настройки питания могут влиять на соединение. попробуй изменить канал на роутере, возможно, он бывает перегружен. если ничего не сработает, может, стоит обратиться к оператору, может, у них какие-то неполадки. удачи!
Выйди на улицу, найди на тротуаре траву и там собачьe го в но, возьми и положи телефон на го вno экраном вниз
я так только с твоей мамой делал🤔
У вас теле 2 у меня такая же проблема
нет