А что мужчинам показывать нельзя?))...Я про Психологию, если что)

Доброе утро!)

Свою от него зависимость и то, как ты в нём нуждаешься

Мужчины не любят глупых женщин. И вот её, лишний раз не стоит демонстрировать.

Чеки с оплатами от жены)

Что ты умнее него. Твои мысли и идеи долны приходить ему в голову, будто они его.

Физиологические подробности ("в женщине должна быть загадка"), низменность помыслов и интересов (хотя мужчинам лучше сразу понять цену) и чеки на косметику, платья и подобное)

Рожающих женщин.

Давай все деньги мне что у тебя лежат
В кармане

Утро доброе
Я дома один

Искусственный интеллект

зависимость и отсутствие выбора :)

Своего эгоизма. Это никому не нравится.

как вы боитесь этих мужыков смешно. да говорите что хотите..