А что мужчинам показывать нельзя?))...Я про Психологию, если что)
Доброе утро!)
Свою от него зависимость и то, как ты в нём нуждаешься
Мужчины не любят глупых женщин. И вот её, лишний раз не стоит демонстрировать.
Чеки с оплатами от жены)
Что ты умнее него. Твои мысли и идеи долны приходить ему в голову, будто они его.
Физиологические подробности ("в женщине должна быть загадка"), низменность помыслов и интересов (хотя мужчинам лучше сразу понять цену) и чеки на косметику, платья и подобное)
Рожающих женщин.
Давай все деньги мне что у тебя лежат
В кармане
Утро доброе
Я дома один
зависимость и отсутствие выбора :)
Своего эгоизма. Это никому не нравится.
как вы боитесь этих мужыков смешно. да говорите что хотите..