Дают ли вам расшифровку к вашему платежу СНТ(садовое некоммерческое товарищество) за что вы оплачиваете единым взносом?

Лёлик Мудрец (11697), на голосовании 5 часов назад
Сейчас за СНТ(садовое некоммерческое товарищество) каждый владелец участка платит единый платёж. Раньше этот платёж расшифровывался: 1. За воду, 2 За сторожа. 3. За свет. 4. За вывоз мусора и т.д. и т.п. Дают ли вам расшифровку к вашему платежу СНТ(садовое некоммерческое товарищество) за что вы оплачиваете единым взносом?
Голосование за лучший ответ
kazatschka Оракул (78220) 1 месяц назад
Калькуляция утверждается на собрании. Естественно, свет туда не входит. Сторож, вывоз мусора, ремонт дорог и забора и т.п.
punica Искусственный Интеллект (104165) 1 месяц назад
Мы платим тариф за квадратный метр участка.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152013) 1 месяц назад
Мы платим только за воду 500 руб за сезон.
Ирина Новичкова Мыслитель (7456) 1 месяц назад
Да все расписано.Если попросите-дадут все подробно распечатанное
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165263) 3 недели назад
На собрании всё обсуждается, цены утверждаются, ревизионная комиссия проверяет, председатель и бухгалтер отчитываются.