По Пелевину "У англичан все силы духа уходят на лицемерие" "Священная книга оборотня"
А у русских?
Анонимный опрос
На ожидание чуда (халявы)
На веру в инвазивного Бога
На вселенскую лень
Это не беда, пусть будет по-модному "Менталитет"
Сорян, у души нет национального признака, как и полового... вернее один есть и то женский... Вот только не говорите, что вы мол дух и значит мужской - это так не работает :))) Ну, а духовное возможно подпитывать только духовное. И это не что-то самому себе надуманное. А "сарва карана каранам" Верховная Личность Бога Шри Кришна 8)))))