Саня Мощный
(1885),
на голосовании
1 день назад
Мой друг худая тумбочка с ростом 140+ и весом 35. А я огромный толстый шкаф с ростом 160+ и весом 43 кг. Но вот я хочу быть худым? В чем разница у нас. Гинетика?
Генетика в плане веса оч сильно роляет. Ставлю сотку что общий вес твоих родителей больше среднего. А у твоего друга родители худые
Саня Мощный
Nikita Limerence, у него папа весит 150кг, у него ожирение вроде бы. Мои родители назывпют его круглый шар, мама у него тоже с пузом. А у меня все в чемье худые. Вот в этом и прикол
Я даже больше скажу, в семье с приемным ребенком и жирными родителями, учитывая что они ставят еду на стол, у ребенка с весом будет все ок. И это обычный факт из исследований, ничего не взято с головы