Постоянка от генератора

Костя Заяц Ученик (71), на голосовании 5 дней назад
Как сделать постоянное напряжение на мотоцикле,на котором с завода не было аккумулятора?
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (350252) 1 месяц назад
поставить выпрямитель. это как вариант
Nick Оракул (81871) 1 месяц назад
установи аккумулятор, однако.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190807) 1 месяц назад
Выпрямителем. Это если надо запитать какое то отдельное устройство. А так смысла нет.
Костя ЗаяцУченик (71) 1 месяц назад
А поподробнее можно?,мне приборную панель нужно запитать.
Китайскую.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190807) Костя Заяц, в случае с мотоциклами на переменном токе все весьма сложно. Переменка там плавает в зависимости от оборотов двигателя. Поэтому напряжение придется не только выпрямлять но еще и стабилизировать в широком диапазоне. Не рекомендую париться с этим.
Анна Бородина Оракул (72284) 1 месяц назад
что такое постоянное напряжение ?
Роман СергеевичИскусственный Интеллект (190807) 1 месяц назад
Ваш уровень столь низок, что вы не в курсе?