Помогите сделать разборы по русскому.
он³ рощи³ полюбил³ густые³ уединенье² ,тишину² и ночь1, и звёзды, и луну⁴.
Он - кто? Местоимение, личное, муж. род, Им. падеж, ед. число, подлежащее.
Рощи - что? Существ. Н. ф. - роща, неодушевлённое, нарицательное, 1 скл., жен.род, Вин. падеж, мн. число, дополнение
Полюбил - что сделал? Глагол. Н. ф. - полюбить, совершенный вид, переходный, невозвратный, 2 спр., изъявительное наклонение, прошедшее время, муж. род, ед. число, сказуемое
Густые - какие? Прилагательное. Н. ф. - густой, качественное, В. п., мн. ч., определение.
Уединенье - что? Сущест. Н. ф. - уединенье, неодушевлённое, нарицательное, 2 скл., ср.род, Вин. падеж, ед. число, дополнение
Уединенье - у - приставка, един - корень, ень - суффикс, е - окончание
Тишину - тиш - корень, ин - суффикс, у - окончание
Ночь [ноч'] четыре буквы, три звука, [Н]- согласный, звонкий, сонорный, твёрдый, [о]- гласный, ударный, [ч']- согласный, мягкий, глухой, непарный
Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено однородными членами