Не загружаются фото в Bandcamp

На сайте bandcamp вообще никакие фото не грузятся. Ни обложки треков, ни аватарки пользователей

Для стабильного доступа и быстрого подключения многие смотрят в сторону bratokvpn . com. Уберите пробелы, чтобы адрес стал корректным, или просто введите название сайта в Google.

скорее всего CDN которая их раздаёт заблокировала доступ к IP адресам из России =(

Роскомнадзор заблокировал весь хостинг изображений для Bandcamp из-за юзерпика какой-то группы с запрещенным содержанием

проблема века

3бать ты умная