В какой момент вы осознали,что вы обычный человек, не имеющий никаких талантов?)
Когда прошла тест на стандартность мышления...ну вот, что поделаешь...не гений...)
у каждого человека есть какие то таланты, просто есть те у которых они нераскрыты.)))
Не у каждого...у меня их нет вообще
Давно знала.
Я давно это осознала
У меня есть
в "какой-то момент времени" просто прочитал: Б.Г. 7.8
расо ’хам апсу каунтейа
прабха̄сми ш́аш́и-сӯрйайох̣
пран̣авах̣ сарва-ведешу
ш́абдах̣ кхе паурушам̇ нр̣шу
Пословный перевод расах̣ — вкус; ахам — Я; апсу — в воде; каунтейа — о сын Кунти; прабха̄ — свет; асми — (Я) есть; ш́аш́и-сӯрйайох̣ — луны и солнца; пран̣авах̣ — сочетание трех буква-у-м; сарва — во всех; ведешу — в Ведах; ш́абдах̣ — звук; кхе — в эфире; паурушам — способность; нр̣шу — в людях.
Перевод:
О сын Кунти,
Я вкус воды,
свет солнца и луны,
и Я слог ОМ в ведических мантрах. Я звук в эфире и талант в человеке.
так что не ту ти тут ничего нашего и, как сказал поэт:
"...И даже грязь из под ногтей у нас и то - Его"
(Александр Корниенко в ВК музыке)
Ещё не осознала..
в каждом есть талант. только не каждый хочет его развивать..
Все с точностью наоборот, но отчитываться нет необходимости.
я не обычный
я это знаю