Что приготовить из обрезков от бисквита?

ZZ Знаток (389), открыт 6 дней назад
14 ответов
alex wunderkind Знаток (315) 6 дней назад
Из них можно маленькие кейк-попсы сделать или просто с кремом смешать
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (227731) 6 дней назад
Ёп - обязательно надо употреблять мусорные амирианские слова и загаживатть ими русский язык?
умный шлепа (кот) Профи (822) 6 дней назад
Хай короче смотри Обрезки от бисквита короче можно использовать для приготовления муссов и терринов, и добавлять в выпечку в качестве добавок, смешивать с фруктовыми пюре, делать кейк-попсы и многое другое. Можно попробовать измельчить их в блендере и добавить в глазурь для торта, которая даст интересный хрустящий элемент наверно.
Yana Black Искусственный Интеллект (207205) 6 дней назад
обычно ими посыпают торт.)))
ZZЗнаток (389) 6 дней назад
Торт обсыпан, остались еще обрезки
Yana Black Искусственный Интеллект (207205) ZZ, отдайте детям.)))
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (210603) 6 дней назад
если их много можно сделать пирожное картошка
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227731) 6 дней назад
можно сделать картошку.
Предвижу следующий вопрос - а что можно приготовить из обрезков от картошки?
Vera Vera Искусственный Интеллект (277739) 5 дней назад
пирожное картошка - размять из с кремом и обвалять в какао
Илья Дроботов Знаток (286) 5 дней назад
Да ничего не надо делать, можно съесть эти обрезки как печенье.
кисуня) Искусственный Интеллект (297118) 5 дней назад
пирожное картошка
торт вот точно не помню но вроде торт шапка мономах что ли называется.там бисквит на куски режешь и в крем
марта икс Ученик (134) 5 дней назад
с вареньем перемешать
James Мастер (1043) 1 день назад
Разные пирожные или смешанный бисквит